Цена Avalanche обновила исторический максимум

Делитесь и голосуйте:

Цена токена Avalanche впервые в истории превысила $110. Капитализация криптовалюты увеличилась до 23 млрд долларов, по данным CoinMarketCap. В результате Avalanche занял 12-ю строчку в списке крупнейших по капитализации криптовалют.

Стоимость токена Avalanche начала активно расти после того, как 16 ноября одна из крупнейших бухгалтерских компаний Deloitte объявила о партнерстве с разработчиком альткоина Ava Labs. Deloitte будет использовать блокчейн Avalanche для обработки заявок на возмещение ущерба при стихийных бедствиях, которые будут передаваться в Федеральное агентство США по чрезвычайным ситуациям. После объявления о партнерстве Deloitte и Ava Labs альткоин подорожал на 25%.

Токены AAVE используются для оплаты сетевых сборов и задействованы в механизме консенсуса. Поэтому их цена растет вместе с популярностью децентрализованных приложений на основе этой блокчейн-платформы. За последние 30 дней объем заблокированных средств (TVL) в ее смарт-контрактах увеличился на 61%, достигнув 11,1 млрд долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость