Burger King раздаст своим клиентам 2,5 млн долларов в криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Всего на кону 2 миллионов Dogecoin, 200 Eth и 20 биткоинов. Давайте попробуем разобраться, что это за аттракцион невиданной щедрости? 

Как передает корреспондент , акция будет проведена в сотрудничестве с Robinhood. Каждый клиент Burger King, сделавший заказ через программу лояльности Royal Perks более чем на $5, получает шанс выиграть несколько бесплатных криптомонет. Шанс получить биткоин – 1 к 100000. Просто перекусив комбинированным обедом клиенты Burger King будут становиться богаче! 

Представители сети фаст-фуд ресторанов заявили: «Мы любим награждать своих клиентов за то, что они выбрали именно наш бренд. На этот раз их ждет эксклюзивное предложение, уникальное и «культурно-актуальное»… Криптовалюта ворвалась в нашу жизнь, она стала горячей темой, мы решили сделать криптоактивы доступнее, пусть даже через нашу еду».

Важно! Сеть еще не подтвердила и не опровергла, будет ли Burger King принимать оплату цифровыми активами.  Интересно также и то, что у БургерКинг была своя собственная монета (Whoppercoin), которая активно продавалась и покупалась в России еще в 2017 году, с тех времен об этом токене забыли, но интерес к монете может вновь разгореться.

Итого суммарно сетью ресторанов будет роздано около $2,5 млн своим клиентам. Выплаты будут осуществлять через сервис Robinhood. Шанс получить 1 ETH составит 1 к 10 тысячам, 1 биткоин – 1 к 100 тысячам.

Также, совсем недавно мы писали о том что Burger King собственную NFT кампанию.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость