«бивалютные инвестиции» — новый высокодоходный продукт okx

Делитесь и голосуйте:

Команда OKX рада сообщить о запуске нового продукта OKX Earn «Бивалютных инвестициях» (Dual Investment)!

Доступная инвестиционная валюта: BTC/ETH/USDT

Минимальная сумма инвестиций: 0,01 BTC/0,1 ETH/500 USDT

Бивалютные инвестиции — это негарантированный высокодоходный инвестиционный продукт, созданный OKX. Теперь пользователи платформы могут получать проценты, инвестируя в BTC, ETH или USDT.

Это сервис управления капиталом, реализованный с использованием опционов, который представляет собой негарантированный продукт с плавающим доходом.

Криптоэкосистема OKX предоставляет большие возможности для выбора даты экспирации. Площадка первой на рынке предлагает досрочное погашение и пользовательский режим.

Как это работает?

«Бивалютные инвестиции» подразумевают два сценария для управления вкладами и финансами: сравнение между расчётной ценой и страйком. Данный продукт OKX Earn реализует процесс получения процентов и обмена валюты через рынок опционов.

Пусть текущая цена актива составляет $ 42,784, а пользователь инвестирует в BTC.

По истечении даты экспирации: если цена BTC меньше $ 45 000, пользователь получит основную сумму и проценты в BTC. Если цена BTC больше или равна $ 45 000, пользователь получит основную сумму и проценты в долларах США.

При инвестировании 1 BTC (основная сумма)

BTC < 45,000 (Страйк), прибыль в BTC = Основная сумма + 10,71% от годовой процентной ставки (APR) — то же, что и хранить BTC, получая проценты.

BTC >= 45,000 (страйк), прибыль в USDT = Страйк*Основная сумма + 10,71% от годовой процентной ставки (APR) — то же, что продавать BTC по цене $ 45 000, получая проценты.

Поскольку «Бивалютные инвестиции» помогают пользователям продавать колл-опционы или пут-опционы на рынке, доход поступает от вознаграждения.

При подписке доходность продукта фиксирована, но валюта расчётов может варьироваться по истечении срока действия (экспирации) подписки. Фактическая расчётная валюта зависит от сравнения рыночной цены индекса BTC и ETH на дату экспирации и заранее согласованной цены исполнения.

Узнай больше, присоединившись к международной криптовалютной платформе OKX уже сейчас.

Вся информация, содержащаяся на нашем сайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несёт полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем сайте.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость