Bitmain представила новинку: майнер S19 XP Hyd

Делитесь и голосуйте:

Производитель рассматривает новое майнинговое оборудование как самое эффективное из своей линейки товаров.

Компания Bitmain представила прогрессивную новинку на рынке оборудования для майнинга биткоинов: майнер S19 XP HYD. Производитель рассматривает новое майнинговое оборудование как самое эффективное из своей линейки товаров. Новое оборудование по параметрам несколько превосходит также сильную модель майнера от Bitmain под названием Antminer S19 XP.

Этот майнер с гидроохлаждением предназначен для работы в майнинговых контейнерах от Bitmain. Новинка, которая также получила название Antminer S19 XP HYD, согласно документации имеет возможность выхода на производительность в 255 Th/s. Энергетическая эффективность оценивается на уровне 20,8 Дж/Th, а мощность составляет 5,304 ватт.

Новинка будет запущена в коммерческий оборот, начиная с I квартала 2023 года и ориентировочно будет стоить до 20 тыс. долларов.

Bitmain также объявила о выпуске нового биткоин майнингового контейнера ANTSPACE HK3. Этот контейнер способен вместить 210 майнеров и задействовать до 1 мВт электроэнергии.

Стоит заметить, что Bitmain также делает свой вклад в движение майнинговой отрасли все больше в сторону потребления «зеленой энергии».

Так, компания намерена создать инфраструктуру по майнингу, которая будет иметь мощность до 500 мВт и станет использовать энергию, которая вырабатывается на гидроэлектростанциях Merkle Standard в Восточном Вашингтоне. Bitmain имеет планы по дальнейшему расширению своего присутствия в американской экономике, включая вложения в собственный капитал майнинговых предприятий в США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость