Binance ввела нулевую комиссию для шести пар со стейблкоином FDUSD

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая криптовалютная торговая платформа Binance представила для своих пользователей систему бесплатной торговли шестью парами цифровых активов. Теперь пользователи могут торговать спотовыми и маржинальными парами со стейблкоином First Digital USD (FDUSD) с нулевой комиссией.

Нулевая комиссия применяется к парам FDUSD с XRP, Binance Coin (BNB), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Chainlink (LINK) и Solana (SOL). Акционное предложение вступит в силу с пятницы 8 декабря и будет действовать до специального объявления.

В Binance пояснили, что предложение распространяется как на «комиссии мейкера, так и на тейкера» для указанных шести пар спотовой и маржинальной торговли. В течение рекламного периода объём торгов, связанный с шестью парами FDUSD, не будет учитываться при расчёте объёма VIP-уровня пользователей. Исключение также распространяется на другие программы поставщиков ликвидности.

Кроме того, указанные пары спотовой и маржинальной торговли не будут участвовать в скидках, других корректировках комиссий и рекламных акциях. В Binance отметили, что после завершения акции к шести торговым парам FDUSD будут применяться стандартные торговые комиссии. Платформа также сохраняет за собой право дисквалифицировать сделки с признаками мошенничества, незаконной массовой регистрации счетов и манипулирования рынком.

Новая программа с нулевой торговой комиссией появилась спустя несколько месяцев после того, как Binance отменила аналогичный пакет для торговых пар с биткоином. За восемь месяцев нулевая комиссия за торговлю биткоином помогла Binance захватить дополнительные 20% рынка.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость