Binance открывает линию техподдержки на украинском языке

Делитесь и голосуйте:

Среди пользователей криптобиржи BINANCE оченьмного как россиян, так и украинцев. И сейчас биржа открывает возможностьукраинцам общаться с операторами технической поддержки на родном языке.

Украинский чат для обращений находится по ссылке: https://www.binance.com/uk-UA/chat

Русский чат: https://www.binance.com/ru/chat/

Пользователь может обратиться в поддержку и задать любыеинтересующие вопросы:

  • об управлении средствами – депозит, вывод,обмен, покупка с карты или через p2p;
  • об аккаунте – проблемы со входом, удалениеучетной записи, двухфакторная аутентификация, верификация;
  • о работе с фиатными валютами – депозиты в рубляхи гривнах, проблемы с выводом на банковскую карту или электронный кошелек;
  • о функциях сайта – торговля, депозиты, стейкинг,p2p-обмен, Launchpad, Launchpool и пр.

Техническая поддержка работает без выходных и перерывов,в режиме 24/7 и всегда старается как можно быстрее решить любую проблемупользователя.

Обратиться в чат может как авторизованный клиент, так инеавторизованный (например, если есть проблемы со входом). Во втором случаеможно подключиться как гость, указав только свой e-mail. Далее есть возможность ввести текст вручную или выбрать настранице из доступных вопросов – во втором случае будет выдан автоматическиймаксимально подробный ответ.

Получив ответ, нажмите внизу чата кнопку «Решено» или «Нерешено». Это поможет улучшить качество сервиса. Все перечисленные функции иготовые вопросы теперь доступны на украинском языке, а следовательно, комфортиспользования торговой платформы повысится для миллионов пользователей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость