Binance добавила Terra Classic (LUNC) в инструмент конвертации Convert

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая криптобиржа Binance добавила Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC) в инструмент Binance Convert. Он позволяет пользователям обменивать LUNC и USTC на BTC, BUSD, USDT и другие токены с нулевой комиссией.

Зайдите на сайт, нажмите «Торговля» и выберите во всплывающем меню «Binance Convert». Если вы используете мобильный телефон, просто откройте приложение Binance, нажмите «Торговля», а затем выберите «Конвертировать» в верхнем меню, — написано в официальном объявлении Binance от 12 сентября.

Плюс этого нововведения заключается в том, что теперь пользователи могут использовать сервис Binance Convert для конвертации LUNC и USTC в любые поддерживаемые криптовалюты, такие как биткоин (BTC), Binance USD (BUSD), Tether (USDT) и другие без комиссии.

Считается, что добавление поддержки LUNC в сервисы платформы поможет увеличить объём торгов на Binance и окажет поддержку сообществу Terra.

Кроме того, Binance предлагает торговлю биткоинами (BTC) и Ethereum (ETH) без комиссии.

Недавно Binance объявляет о поддержке снижения налогов на 1,2% для Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC) через сеть Terra Classic. Однако биржа поддерживает сжигания только для таких операций в сети, как депозиты и вывод средств.

В настоящее время криптовалютная биржа Binance имеет на аккаунтах почти 35% предложения LUNC, именно поэтому сообществу важно, чтобы Binance ввела сжигание при спотовой и маржинальной торговле Terra Classic и USTC.

Токены Terra демонстрируют огромный объём торгов, поскольку сообщество стремится возродить их. В результате (неизвестно, как надолго) Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC) вошли в топ-100 криптовалют на CoinMarketCap.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость