Артур Хейс считает, что Биткоин нащупал дно

Делитесь и голосуйте:

В июле основатель биржи BITMEX Артур Хейс заявил, что биткоин нащупал дно в районе $18 000. Однако уже осенью BTC обновил двухлетний минимум, погрузившись в ноябре ниже $16 000. Затем крупнейшая цифровая валюта смогла отскочить, и сегодня она торгуется на уровне $16 950.

По мнению Артура Хейса, именно эта отметка стала обновленным дном для биткоина. В интервью блогеру Скотту Мелкеру он усомнился в вероятности более глубокой коррекции курса BTC в ближайшее время.

Основатель BitMEX считает, что даже если и будет падение, то оно окажется краткосрочным. Криптовалюту продавали многие майнинг-компании и биржи. Мы наблюдаем завершение капитуляции, так как рынок покинули проблемные предприятия. Остались только сильные компании, вот они и поддержат BTC и альткоины. Артур Хейс прогнозирует, что в 2023 году Федеральная резервная система включит печатный станок и зальет рынок деньгами. В этот момент бычий тренд вернется в технологический сектор, включая криптосферу. Биткоин и другие рисковые активы вновь начнут прибавлять в стоимости.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость