Армия Shiba Inu не согласна с высказыванием о бесполезности монеты

Делитесь и голосуйте:

Шитоши Кусама, который называет себя разработчиком монеты Shiba Inu, призвал Джордана Белфорта или «Волка с Уолл-стрит» внимательнее присмотреться к криптовалюте, чтобы понять, что у неё есть варианты применения.

wolfofwallst Мне очень жаль, бро, но shib НЕ бесполезен. Всегда открыты для обсуждения… А пока я с нетерпением жду возможности доказать, что вы ошибались в этом, – таким образом Кусама постарался доказать неправоту Белфорта.

Как сообщал HCN, знаменитый биржевой маклер, попавший в тюрьму за отмывание денег и мошенничество с ценными бумагами в начале 2000-х, выступил с резкой критикой монеты в интервью британскому таблоиду The Sun.

59-летний оратор и предприниматель сказал, что Shiba Inu нельзя считать подходящим вложением и вряд ли кто-то сможет заработать на ней состояние, несмотря на отдельные истории успеха:

Вы слушаете безумные истории о людях, зарабатывающих миллионы и миллиарды, но на каждого такого человека приходится 10 000 или 100 000 человек, просадивших всё на вложениях в Shiba Inu.

Белфорт также выразил мнение, что создатели некоторых монет-мемов должны сидеть в тюрьме. Судя по всему, он провёл чёткую параллель между своей прежней деятельностью и новыми криптопроектами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость