ARK Invest разработала для инвестиционных консультантов 2 криптостратегии

Делитесь и голосуйте:

Инвестиционная фирма Кэти Вуд ARK Investment сделала две активно управляемые криптовалютные стратегии доступными для зарегистрированных инвестиционных консультантов. Они будут доступны в виде отдельно управляемых учётных записей благодаря сотрудничеству с платформой цифровых активов Eaglebrook.

Криптовалютная стратегия ARK направлена на то, чтобы извлечь выгоду из денежной революции, которая «может служить стратегическим распределением в хорошо диверсифицированных портфелях».

Это сотрудничество должно позволить Ark расширить свои услуги за пределы биржевых фондов (ETF) в виде портфеля, созданного финансовым консультантом или инвестиционной фирмой для инвестора. В ETF инвесторы владеют акциями фонда, а не базовыми ценными бумагами.

Согласно официальному сайту, топовый фонд Ark Innovation ETF, стремится к долгосрочному росту капитала, инвестируя в прорывные инновационные компании. Под его управлением находились средства на сумму $ 7,946 млрд, но по состоянию на 30 сентября эта цифра упала на 60,11%.

Кэти Вуд известна как большая сторонница биткоина (BTC), которая прогнозирует, что к 2030 году BTC достигнет стоимости в $ 1 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость