VeChain прокладывает путь в будущее экосистемы NFT

Делитесь и голосуйте:

Невзаимозаменяемые токены (NFT) - это уникальные активы, которыми можно управлять и отслеживать в сетях блокчейнов.

В связи с их быстро растущей популярностью в различных отраслях, таких как искусство, онлайн и игры, общая рыночная капитализация всех NFT увеличилась до 210 миллионов долларов в 2019 году и, как ожидается, достигнет 315 миллионов долларов к концу 2020 года.

VeChain предоставляет универсальную платформу блокчейнов для адаптации экосистемы NFT. NFT на основе VeChain уже используются во многих бизнес-сценариях. К ним относятся токенизированные активы в цепочке поставок, управление идентификацией, лицензии на программное обеспечение, недвижимость, медицинские лицензии, юридические степени и сертификаты для компаний.

Например, интернет-рынок предметов роскоши Reebonz использует аутентификацию на основе NFT на основе блокчейна VeChainThor, чтобы обеспечить сквозную систему отслеживания. Другие отраслевые гиганты, такие как DNV GL и SBTG, также полагаются на технологию на основе NFT для отслеживания своих товаров от места производства до потребителя.

Модель управления VeChain использует статус заинтересованного лица на основе NFT (то есть экономические узлы X), что позволяет всем заинтересованным сторонам, участвующим в системе, голосовать на платформе VeVote. Уже в 2018 году VeChain опубликовала стандарт VIP 181 NFT, который позволяет использовать приложения NFT напрямую через предоставленные системы VeChain.

VeChain отмечает, что платформа VeChain BaaS ToolChain позволяет компаниям легко и надежно связывать реальные активы с NFT блокчейна. Платформа предоставляет набор инструментов, который может сократить время на внедрение новых приложений с месяцев до недель.

Автор: Алена Исакова

Источник: crypto-news-flash.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость