VeChain присоединяется к ведущему союзу по здравоохранению и безопасности в Китае

Делитесь и голосуйте:

Платформа корпоративного блокчейна VeChain объединяется с Китайским альянсом по охране здоровья животных и пищевых продуктов (CAFA), чтобы стать единственным поставщиком блокчейнов консорциума.

В пресс-релизе VeChain сообщает, что планирует использовать свою платформу «блокчейн как услугу» (BaaS) для расширения технических возможностей CAFA и создания системы прослеживаемости от фермы до стола.

"Используя VeChain ToolChain, все предприятия, входящие в альянс, смогут записывать ключевые процессы производства продуктов питания на блокчейн непрерывным и безопасным способом, связывая доверие между потребителями и предприятиями". Прослеживаемость может начинаться от выращивания, переработки, упаковки, логистики, до розничной торговли и многого другого, что прекрасно согласуется с видением CAFA по обеспечению потребителей безопасными, высококачественными и здоровыми продуктами питания животного происхождения".

VeChain присоединилась к своему первому члену альянса в ToolChain и надеется, что все больше компаний будут использовать возможности ее платформы.

CAFA насчитывает более 130 добросовестных членов, в число которых входят крупные компании пищевой промышленности, такие как супермаркеты, компании, занимающиеся электронной коммерцией, а также фирмы, занимающиеся продуктами питания и напитками.

По словам VeChain, компания позиционирует себя как лидера широкого внедрения технологии блокчейн, являясь двигателем платформ отслеживания, используемых консорциумами и альянсами, такими как CAFA. Фирма, занимающаяся блокчейном, также заявляет, что стратегия представит блокчейн VeChainThor сотням тысяч предприятий, не задействуя их поодиночке.

Автор: Максим Кутузов

Источник: dailyhodl.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость