В кошелёк Coinbase добавлены глобальные денежные переводы по ссылкам

Делитесь и голосуйте:

Coinbase запустила новую функцию кошелька, которая упрощает переводы средств по всему миру. Теперь пользователи могут переводить деньги по различным каналам, включая широко используемые приложения для обмена сообщениями и социальные сети, просто поделившись ссылкой.

По заявлению криптобиржи, эта функция позволяет избежать необходимости вводить сложные банковские реквизиты и проводить дорогостоящие банковские транзакции, предлагая немедленные расчёты без комиссии. Обновление добавило совместимость с различными социальными сетями и приложениями для обмена сообщениями, такими как Whatsapp, Instagram, Tiktok, Facebook, Telegram, Snapchat, а также по электронной почте.

Фактически сервис работает на любой платформе, способной поделиться ссылкой. В команде COINBASE уточнили, что если получатель не затребует средства в течение двух недель, они автоматически вернутся отправителю. Новый способ оплаты Coinbase аналогичен методам, предоставляемым такими крупными платёжными корпорациями, как Paypal и Stripe.

Paypal упрощает транзакции на основе ссылок через службу Paypal.me. С помощью этой услуги люди могут создать персонализированную ссылку для платежей непосредственно на свою учётную запись Paypal. Функцию Paypal можно использовать для криптовалютных платежей, связанных с избранными цифровыми активами, которые она поддерживает.

Ориентируясь как на новичков, так и на опытных пользователей, команда Coinbase также внедрила в свой некастодиальный кошелёк «простой режим». Эта функция связана с покупкой, отправкой, получением и защитой цифровых валют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость