Upbit залистит торговые пары в воне с Mina Protocol (MINA). Цена токена выросла на 90%

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Криптовалютная биржа Upbit добавила торговые пары в воне с Mina Protocol (MINA). Нативный токен платформы моментально отреагировал ростом почти на 90%

За последние сутки стоимость Mina Protocol (MINA) взлетела на 88,9%. За позитивной динамикой стоят новости о том, что крупнейшая криптобиржа Южной Кореи Upbit объявила о листинге торговых пар в воне с нативным токеном протокола. 

Купить криптовалюту в России можно на таких криптобиржах, как Bybit и MEXC.

На момент написания материала MINA торгуется по $0,768, согласно CoinGecko. Это на 114% выше минимального уровня, который монета пробила 11 октября этого года. 

Объем торгов за прошедшие 24 часа достиг $252 млн, что на 1 799% больше, чем днем ранее. При этом значительно увеличилась рыночная капитализация актива — показатель превышает отметку в $570 млн. 

Согласно анонсу о листинге токена, криптобиржа Upbit будет:

  • Поддерживать депозиты, внесенные через сеть Mina;
  • Ограничивать ордера на покупку в течение первых пяти минут после добавления нового актива;
  • Ограничивать ордера на продажу, если цена токена будет на 10% ниже, чем после закрытия предыдущего дня. 

Представители платформы также отметили, что для вкладов свыше определенной суммы биржа будет также требовать аудит, который включает в себя анализ движения средств. 

Mina Protocol (MINA) — это минимальный блокчейн-мейннет, разработанный для поддержания фиксированного размера блока независимо от роста его использования. Для сравнения, размер сети Mina составляет 22 КБ, в то время как размер сети Биткоина (BTC) — 300 ГБ. Протокол построен на базе доказательства с нулевым разглашением zk-SNARKs.

В основе протокола лежит MINA, нативный токен проекта. Он используется как средство обмена между участниками сети и функционирует на базе механизма Proof-of-Stake (PoS). 

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость