Токен veCAKE и механизм голосования Gauges запущены в сети zkSync Era

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба децентрализованной платформы PancakeSwap выступила с заявлением. В Твиттере опубликовано сообщение о том, что veCAKE и система голосования Gauges стали доступны в zkSync Era. Разработчики написали, что это позволяет владельцам «влиять на выбросы CAKE внутри пулов, предлагая такие утилиты, как прямые измерения и активацию сторонних протоколов посредством делегирования».

С началом работы «выбросов veCAKE» на zkSync Era была добавлена текущая эмиссия торгового распределения в размере 0,0131 CAKE на блок, направленная на фермы в сети. Разработчики напомнили, что veCAKE — это CAKE, депонированный голосами пользователей. Эти токены играют решающую роль в управлении PancakeSwap, позволяя активно участвовать в предложениях по развитию протокола благодаря системе голосования Gauges.

Участники могут принимать решения и выступать за предложения по управлению, а также влиять на распределение эмиссий CAKE внутри пулов ликвидности. Gauges Voting дает держателям veCAKE возможность формировать распределение «выбросов CAKE» между основными продуктами, включая «доходные фермы» на BNB Chain, Ethereum и Arbitrum.

Используя veCAKE, пользователи напрямую влияют на распределение эмиссий CAKE внутри каждого пула. Чем больше veCAKE накапливается посредством голосования Gauges, тем выше распределяемая эмиссия CAKE. Это приводит к увеличению вознаграждений для поставщиков ликвидности (LP) в последующие 14-дневные периоды.

PancakeSwap — это децентрализованная биржа (DEX) и платформа для обмена криптовалюты, изначально работающая на BNB Chain.

Она предоставляет возможность пользователям торговать различными цифровыми активами. Кроме того клиенты могут предоставлять ликвидность и участвовать в стейкинге для получения дополнительных токенов. Площадка использует модель автоматического формирования ликвидности (AMM) — сделки происходят с использованием смарт-контрактов, а не через традиционные ордера покупки и продажи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость