The Escher — Powered by Tessera

Делитесь и голосуйте:

В предыдущем посте я разобрал проект Tessera, с которым обязательно советую ознакомиться, поскольку этот пост будет продолжением предыдущего! Дело в том, что у Tessera есть дочерняя компания The Escher, которая также имеет свою интересную идею.. Да, вот так все запутано..

The Escher — по факту тоже маркетплейс для NFT, но с упором на продвижения различных коллекций. Цель которого, объединить самых выдающихся современных художников для курирования и продвижения их изданий в одном месте. Проще говорят, это типа Launchpad в мире NFT!

Как я и говорил ранее, The Escher является дочерней компанией Teesera, они сами так заявляют.. Ничего общего между ними не будет, кроме команды и финансирования.. Да, на данном этапе инвестором в Escher выступает Teesera, больше никакой инфы я не нашел..

Кстати, на глаза мне попался еще их одни экосистемный проект Co:create, куда занесли уже не только Teesera! Приватный раунд в 25 лямов, возглавил a16z. Также, на борту были замечены RTFKT и еще парочку локальных ангелов и фондов с Соединенных Штатов.. Co:create это приблуда больше для разработчиков или владельцев каких-то проектов.. С помощью которой, можно настроить крутую систему поощрений, наград и тд. Вот, что пишут на оф.источнике:

С помощью Co:Create API первой платформы активации сообщества бренды могут запускать и управлять геймифицированными кампаниями сообщества с токенизированными вознаграждениями и сетевыми примитивами, которые стимулируют гораздо больше, чем просто лояльность к бренду. Теперь бренды могут предлагать все виды по-настоящему личных вознаграждений (цифровые предметы коллекционирования, дропы, баллы лояльности, статус в сети, эксклюзивный закрытый доступ и многое другое), которые подпитывают ажиотаж, вовлеченность и волнение сообщества — эволюцию лояльности к бренду.

Весьма интересный проект, который стоит потыкать, но применение ему найдут лишь те, у кого есть комьюнити и кому есть кого поощрять, лол… Возможно и я скоро ее затестирую… А мы идем дальше!

?? Сейчас информации о The Escher крайне мало, но это далеко не повод проходить мимо. Тем более этим проектом очень заинтересованы лысые дяди из COINBASE и Paradigm, также там как-то замешан Джек Бутчер.. Короче, я не удивлюсь в ближайшее время увидеть здесь собственное финансирование и токен.

???? Что по активностям?

Поскольку мы тут очень рано, все довольно не однозначно! Но даже на данном этапе есть что поделать. Первым делом мы можем сминтить NFT The Escher на Zora и, возможно, получить за неё какие-то будущие плюшки, ну либо же просто отметиться на плейсе Zora:

• Подключаемся к сайту: ТЫК

• Нажимаем Collect и минтим за 003 $ETH (с газом конечно же обойдется в баксов 10)

• Также можно заминтить их статью на Mirror

Советую следить за твиттером Escher: ТЫК

Там часто проходят различные ивенты и розыгрыши. Например, вчера можно было принять участие в розыгрыше эксклюзивной коллекции «HUMAN AFTER ALL» от dhjs_0010 (Коллекция считается официальной от The Escher! Работы художника, кстати прокручивали на днях на главных билбордах в центре NY! В розыгрыше приняло участие всего около 300 человек, где около 100 наверно мультов участников нашей приватки, лол..

??????? Что еще? Пользуемся платформой!

Схема плюс минус такая же, покупаем NFT с одного кошелька и продаем своему же аккаунту с другого кошелька. Этот продукт интереснее в плане взаимодействия с контрактом, потому что при покупке NFT комиссия падает на сторонний кошелек, тогда как при покупке на основном сайте Tessera.co взаимодействие происходит только с Opensea..

Для покупки NFT на Escher переходим сюда, выбираем активные коллекции по своему банку, например, эту и нажимаем Buy on Escher. После покупки ждем пару дней и на этом же сайте нажимаем List your edition, указываем цену и нажимаем Confirm Listing.

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость