Solana ненадолго обогнала BNB по рыночной капитализации

Делитесь и голосуйте:

На фоне растущего интереса криптоэнтузиастов к экосистеме Solana нативный токен проекта SOL обогнал по рыночной капитализации такого тяжеловеса, как Binance Coin (BNB).

C начала 2023 года цена SOL значительно выросла благодаря нескольким заметным событиям, произошедшим в экосистеме — таким, как партнерства с Visa и Shopify. Ажиотаж вокруг выпущенного в сети Solana мемкоина BONK и возрождение сегмента DeFi ускорили темпы недавнего ралли.

Рыночная капитализация SOL обогнала BNB

На этой неделе цена SOL вплотную подобралась к отметке $100. На этом фоне Solana ненадолго обогнала токен BNB, поддерживаемый Binance, и стала четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации с показателем $42,24 млрд.

Источник: CoinGecko

На данный момент актив снова опустился на пятое место, однако отстает от BNB всего на $77 млн.

Интерес к Saga от Solana продолжает расти

Тем временем интерес к смартфонам Saga от Solana достиг невероятных высот: в компании сообщили, что спрос на устройство стал таким большим, что она не может выполнить все поступившие заказы.

«Работая над выполнением заказов, мы узнали о проблеме управления запасами у нашего стороннего дистрибьютора, что привело к неточному представлению наших запасов. Учитывая это, мы, к сожалению, не можем выполнить заказы, которые были размещены после того, как запасы закончились. Кроме того, мы отменили заказы, которые были отмечены как подозрительные из-за чрезмерного количества устройств или риска оплаты, поскольку мы работаем над тем, чтобы Saga попал в руки как можно большего числа пользователей», — сообщили представители Solana в «Твиттере».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость