СМИ: Coinbase прекратит обслуживать некоторых клиентов в Индии

Делитесь и голосуйте:

Американская криптовалютная биржа COINBASE планирует прекратить предоставление всех услуг некоторым пользователям в Индии. Об этом говорится в сообщении TechCrunch.

11 сентября индийские клиенты Coinbase получили сообщение по электронной почте, в котором говорилось о том, что биржа прекратит предоставлять услуги до 25 сентября. Пользователям также предложили вывести все средства с платформы.

«Мы сообщаем вам, что прекращаем предоставление всех услуг Coinbase Retail, связанных с вашей вышеупомянутой учетной записью, поскольку будем отключать доступ к счетам, которые больше не соответствуют нашим обновленным стандартам для этих услуг», — говорится в электронном письме, которым представитель Coinbase поделился с Cointelegraph.

Он подтвердил, что письмо было отправлено не всем пользователям, а только тем, которые нарушили «обновленные стандарты». Их счета отключат, однако предоставят возможность обновить информацию позже.

Представитель Coinbase добавил, что средства пострадавших остаются в безопасности. Они могут выводить свои активы и отправлять их другим поставщикам криптовалютных услуг до 25 сентября.

Напомним, ранее Coinbase $57 млн для запуска платформы криптокредитования.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость