Руководство Bitget сообщило о планах по запуску кредитной карты Bitget Card

Делитесь и голосуйте:

Руководство платформы для торговли криптовалютными деривативами Bitget сделало важное объявление. В компании рассказали о планах по запуску Bitget Card. Это кредитная карта премиум-класса с криптографическим обеспечением для платежей в цифровых валютах.

Во время конференции Future Blockchain Summit (главное мероприятие в регионе MENA, посвященное блокчейну, Web 3.0, криптографии, NFT, метавселенной и играм) управляющий директор Bitget Грейси Чен выступила с программной речью на тему «Основные возможности криптовалюты в 4-м квартале 2023 года и в последующий период».

Специалист затронула ключевые проблемы индустрии. В их число вошли потенциальная либерализация правил спотовых биткоин-ETF в США. Кроме того, она порассуждала о тенденциях мирового рынка, на которые повлияют важные технические события. Речь о халвинге биткоинов (BTC) и обновлении Ethereum Dencun.

По словам Чен, в ответ на растущий спрос на криптовалютные платежи, Bitget стремится способствовать их более широкому внедрению. Именно поэтому было принято решение выпустить кредитную карту Visa с высоким лимитом в долларах США (USD), которая будет работать в 180 странах.

Грейси также подчеркнула потенциал технологий Web3 и искусственного интеллекта, развеяв представление о том, что они являются конкурентами. Благодаря ряду инструментов и функций на базе ИИ, находящихся в стадии разработки, руководство платформы стремится пересмотреть подход к криптовалютной торговле, предлагая клиентам интуитивно понятное, безопасное и эффективное финансовое будущее.

Чен также подчеркнула значение Telegram-ботов в криптоэкосистеме. Учитывая обширную базу пользователей, насчитывающую почти 800 млн активных пользователей в месяц, в Bitget видят потенциал для развития в этой сфере.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость