Руководство биржи Huobi провело ребрендинг в HTX и представило новый план глобального расширения

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба криптовалютной биржи Huobi опубликовала важное сообщение. Она сообщила, что 13 сентября 2023 года компания запустила обновленную стратегию развития, в рамках которой криптоплатформа переименована в HTX. Теперь это будет являться новым глобальным брендом.

В пресс-службе пояснили, что H — означает Huobi, T — представляет сеть TRON, а X — означает биржа. Если рассматривать HTX через комбинацию HT и X, то HT представляет собой собственный токен платформы, а X символизирует обмен. Следовательно, HTX — это торговая площадка с нативной криптовалютой. С другой стороны, X — это римская цифра 10, которая отдает дань уважения 10-летнему юбилею сервиса.

В компании заявили, что сегодняшнее событие являет собой новую эру для синергии HTX, TRON и Poloniex. Также у биржи появился новый слоган — «HTX, Just Trade It». По словам руководителей, новая миссия — построить свободный порт метавселенной с целью достижения финансовой свободы для 8 млрд жителей Земли. Команда проекта приступает к реализации стратегии роста, основанной на «глобальной экспансии, процветающей экосистеме, эффекте богатства, безопасности и соблюдении требований».

HTX планирует расширять бизнес по всему миру, выходя на новые рынки в различных странах и регионах. Руководство также стремится быть в курсе последних событий в мире криптовалют. Платформа уже сегодня предоставляет пользователям по всему миру профессиональные услуги и разнообразную линейку продуктов, включая PrimeVote, Flexi Max, Shark Fin и другие.

HTX продолжает сотрудничать с публичными сетями, такими как TRON, межсетевыми протоколами, включая BitTorrent Chain, а также проектами стейблкоинов, к примеру TrueUSD. Руководство площадки продолжит расширять партнерские отношения с различными стартапами, блокчейнами и эмитентами стабильных монет. Кроме того учредители будут развивать многомерную бизнес-экосистему посредством совместных усилий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость