Robinhood проведет листинг спотовых биткоин-ETF в кратчайшие сроки

Делитесь и голосуйте:

Платформа Robinhood проведет листинг всех 11 спотовых биткоин-ETF «как можно скорее». Об этом заявил CEO компании Влад Тенев. 

«Robinhood рада решению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрить спотовые биткоин-ETF. Мы опережаем события в области доступа к криптовалютной сфере и планируем как можно скорее разместить эти фонды на нашей платформе», — подчеркнул Тенев. 

CEO компании добавил, что это решение способствует интеграции криптоактивов в TradFi. Также, по словам Тенева, спотовые биткоин-ETF продуцируют новые возможности в создании сложных инструментов по управлению рисками, которые принесут пользу инвесторам. 

Вместе с тем CEO Robinhood подчеркнул стремление платформы способствовать преодолению разрыва между криптоактивами и TradFi. Также он отметил, что на площадке появятся образовательные материалы не только по биткоину и блокчейну в целом, но и по ETF. 

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотовые биткоин-ETF 10 января 2024 года. , предположительно, 11 января в 16:30 по Киеву. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость