Polkadot объявила об интеграции с Unity Asset Store

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн-платформа Polkadot заявила об интеграции с платформой Unity Asset Store. На движке студии-разработчика созданы такие игры, как Pokemon Go и Call of Duty.

Речь идет об участии Polkadot в программе Verified Solutions (VS). На сайте Unity сказано, что VS — это сторонние инструменты, плагины, комплекты для разработки программного обеспечения (SDK) и другие технические решения для профессионалов.

Отметим, в комьюнити Polkadot создали предложение об интеграции в Unity Asset Store в октябре 2023 года. Цель инициативы — привлечение новых пользователей, развитие блокчейн-проекта и долгосрочная польза для держателей токенов.

Как отмечают представители Polkadot, аудитория Unity Asset Store превышает 1,5 млн разработчиков приложений широкого спектра. Кроме того, в программе Verified Solutions уже приняли участие такие проекты, как Algorand, Aptos, Immutable X, METAMASK и другие.

Представители блокчейн-платформы уверены, что интеграция с Unity Asset Store поспособствует узнаваемости проекта в качестве конкурента в игровой Web3-индустрии. 

В сентябре 2023 года команда Polkadot о планах расширить количество парачейнов со 100 до 1000. Реализовать эту цель планируется с помощью обновлений программного обеспечения.

Напомним, мы писали, что децентрализованная биржа Uniswap Polkadot в свою экосистему через Moonbeam Parachain.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость