Платформа CeDeFi объявила о переходе в стадию бета-тестирования

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Команда CeDeFi (CDFI.ai) анонсировала запуск платформы в тестовом режиме «на короткий период». После этого разработчики планируют полноценный запуск всего функционала площадки к концу февраля.

Платформа, находящаяся на последнем этапе разработки, призвана «изменить систему управления цифровыми активами». 

Одним из важнейших аспектов CDFI.ai является объединение различных компонентов в области криптовалют. Платформа стратегически создана для объединения возможностей блокчейна, децентрализованных бирж (DEX), децентрализованных приложений (dApps) и централизованных бирж (CEX). Эта интеграция имеет ключевое значение в обеспечении постоянного, всеобъемлющего опыта для пользователей, преодолевая традиционные ограничения в криптовалютной экосистеме, говоря разработчики.

Совмещая эти компоненты, CDFI.ai способствует более гармоничному и эффективному взаимодействию с криптовалютным рынком. Пользователи могут легко перемещаться по различным цепочкам, изучать dApps, торговать на DEX и CEX, а также управлять своими активами на всех этих платформах, используя единый, унифицированный интерфейс. 

«Мы успешно интегрировали 10 EVM-совместимых цепочек и находимся в процессе развертывания Venus Protocol, Compound, trader Joe, PancakeSwap, QuickSwap, 1inch. Что касается CEX, мы завершаем интеграцию с Binance, и следующим этапом будет интеграция с Bybit», — говорят представители проекта.

Такой комплексный подход не только упрощает взаимодействие пользователей, но и повышает общую эффективность управления активами, считают в компании.

Архитектура платформы, основанная на передовых технических принципах, обеспечивает надежную производительность и масштабируемость. Сложные алгоритмы и аналитические механизмы, применяемые в CDFI.ai, адаптированы для обработки и фильтрации больших объемов данных из различных криптовалютных рынков и инструментов. Благодаря этим возможностям платформа способна предоставлять информацию и всестороннюю аналитику портфеля в режиме реального времени, сохраняя высокие стандарты безопасности и целостности данных.

По мере приближения CDFI.ai к завершающим этапам разработки своего основного продукта, основной фокус направлен на усовершенствование интеграции различных элементов криптовалютной индустрии. Главная цель заключается в оптимизации пользовательского опыта и обеспечении гладкого и интуитивно понятного взаимодействия с разнообразными функциональными возможностями платформы, отметили в команде.

В соответствии с ориентированностью команды на комьюнити, будущая дорожная карта CDFI.ai будет определяться на основе предпочтений и обратной связи пользователей, говорят представители площадки. 

«Мы в CDFI.ai нацелены на установление новых стандартов в криптоиндустрии. Наша цель — революция в этой области, непревзойденный пользовательский опыт, повышенная безопасность и эффективное использование капитала. Путем интеграции цепочек, DEX, DApps и CEX мы упрощаем управление криптоактивами, создавая справедливую и конкурентоспособную среду для всех участников», — отметили представители платформы.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость