Объем торгов токенами стандарта ERC404 пересек отметку в $105 млн

Делитесь и голосуйте:

Объем торгов токенами стандарта ERC404 на децентрализованных биржах и NFT-платформах достиг отметки в $105 млн, по данным Dune.

ERC404 — новый стандарт токенов в сети Ethereum, который сочетает в себе характеристики ERC20 и ERC721 и целью которого является преодоление разрыва между взаимозаменяемыми токенами и NFT. Благодаря сочетанию этих стандартов каждый актив обладает качествами как токена, так и NFT.

В сообщении DL News сказано, что интерес трейдеров к токенам ERC404 вызвал запуск коллекции Replicants от компании Pandora.

«Общий объем торгов на децентрализованных биржах составил около $87 млн, а на торговых NFT-площадках — чуть менее $1 млн за последнюю неделю с момента его запуска», — говорится в заявлении СМИ.

Проект Pandora предлагает 10 000 токенов ERC-20 и 10 000 связанных с ними Replicant NFT.

«Если приобрести один токен PANDORA на бирже, то на кошелек изменится 1 Replicant NFT. Если продать 1 токен PANDORA, то подключенный к нему NFT сгорит», — объяснил пользователь сервиса Bankless.

Также журналисты заявили, что пользователи могут продать свои невзаимозаменяемые токены Replicant на таких NFT-площадках, как Blur и OpenSea, а реализовать взаимозаменяемые активы можно на децентрализованных биржах.

Напомним, ранее мы рассказывали о стандарте .

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость