На бирже LBank Exchange пройдет листинг токенов MEER 16 января 2023

Делитесь и голосуйте:

Представители LBank Exchange сообщили, что сегодня 16 января 2023 на платформе будет проведен листинг токенов Qitemeer Network (MEER). Уже в 10:00 по UTC все пользователи получат доступ к валютной паре MEER/USDT.

Qitemeer Network — это высокопроизводительный публичный блокчейн, в основу которого лег консенсусный алгоритм MeerDAG. По словам экспертов, листинг MEER на крупной площадке LBank Exchange позволит существенно расширить охват целевой аудитории для проекта.

Экосистема MeerDAG делает в первую очередь ставку на быстрые транзакции с минимальными издержками. В свою очередь разработчики смогут создавать авторские децентрализованные приложения, используя виртуальную машину MeerEVM.

По словам специалистов Qitemeer Network, они создали лучший пользовательский интерфейс, который дружелюбен к начинающим разработчикам, в отличие от других виртуальных машин.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: специалист аналитического сервиса CryptoQuant MAC_D поделился своим мнением относительно сложившейся ситуации на рынке. По его словам, крупные инвесторы пока не особо торопятся накапливать активы в крупных масштабах, невзирая на устойчивый рост биткоина и его закрепления выше уровня $21 000.

Эксперт подчеркнул, что криптокиты ведут себя пассивно и предпочитают пока просто наблюдать за развитием ситуации. Судя по всему, институциональные инвесторы ждут, когда обстановка стабилизируется и только после этого будут принимать те или иные решения.

Учитывая совокупность факторов, нет оснований утверждать, что текущая бычья тенденция на рынке будет затяжной. По словам MAC_D, сейчас участники рынка просто отрабатывают макроэкономическую статистику из США, в рамках которой индекс потребительских цен снизился до 6,5%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость