На Binance Launchpool запустят 42-й проект — Sleepless AI

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба BINANCE опубликовала новый анонс. Он сообщила, что запустит проект Sleepless AI (AI). Это игровая платформа сочетающая в себе технологии Web3 и искусственного интеллекта (AI). Начиная с 29 декабря дня пользователям будет открыта возможность стейкинга и фарминга в криптовалютах BNB, FDUSD и TUSD.

Торговая платформа Binance добавить Sleepless AI в 13:00 по московскому времени 4 января 2024 года. Клиентам платформы станут доступны торговые пары AI/BTC, AI/USDT, AI/FDUSD, AI/TUSD, AI/BNB, а также фиатная AI/TRY.

Этот проект представляет собой «виртуальную игру-компаньон, использующую технологии AIGC и LLM для создания насыщенного сюжетного игрового процесса и органично развивающегося взаимодействия с персонажами. В настоящее время проект разрабатывает 3 игры, первая из которых — HIM. Она о виртуальном парне по имени Отома».

Согласно официальным данным, разработчики планируют выпустит 1 млрд токенов AI. Награды в токенах Launchpool составят 70 млн AI или 7% от общего количества. Начальное число цифровых активов, которые поступят в обращение на рынке, — 130 млн (13%).

Binance Launchpool — платформа, принадлежащая криптобирже Binance, которая дает возможность юзерам зарабатывать новые криптовалюты, принимая участие в стейкинге и фарминге. На сервисе предложены различные стартапы, которые выпускают собственные цифровые токены.

Пользователи могут ставить свои цифровые активы в стейкинг на конкретный период времени, чтобы получить вознаграждение в форме новых токенов. Им также доступен фарминг, и возможность предоставлять ликвидность в парах с целью получения дополнительных монет.

Проекты, представленные на Binance Launchpool, проходят предварительную проверку и согласование с биржей Binance. Это повышает доверие к стартапам. Кроме того лаунчпул обеспечивает легкий доступ к токенам для клиентов торговой площадки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость