Компания Ava Labs запускает Web3 Launchpad AvaCloud

Делитесь и голосуйте:

Компания Ava Labs запускает AvaCloud — Web3 launchpad, помогающий компаниям создавать экосистемы блокчейна без кода и с полным управлением.

Благодаря AvaCloud предприятия могут сократить время выхода на рынок и расходы. Они смогут запустить полностью поддерживаемые сети без необходимости нанимать мощную команду инженеров. AvaCloud уже поддерживает разнообразные проекты, начиная от глобальных предприятий и заканчивая небольшими командами разработчиков Web3.

Этот продукт состоит из четырех основных компонентов, а именно: автоматизированный конструктор блокчейна, управляемые валидаторы, комплексные инструменты для работы с данными и функциональная совместимость сетей.

Автоматизированный конструктор блокчейна позволяет разработчикам запускать общедоступный или частный блокчейн с помощью простого портала без кода. 

Управляемые валидаторы обеспечивают автоматическую установку и масштабирование, повышенный уровень безопасности и встроенные обновления для обеспечения оптимальной производительности. Компании любого размера теперь могут использовать мощность блокчейна экономично.

С помощью комплексных инструментов можно сэкономить на затратах на использование данных блокчейна и получить доступ к обогащенным данным со всей сети Avalanche и Ethereum, чтобы обеспечить рынки NFT, DEX и т.д.

Кроме того, Ava Labs недавно запустила Avalanche Warp Messaging, которая позволяет осуществлять обмен сообщениями между всеми подсетями Avalanche.

Таким образом пользователи могут быстро создать бесплатную тестовую сеть и запустить ее в mainnet. По словам Ava Labs, новый продукт создаст больше возможностей для получения прибыли и «заложит основу для массового внедрения облачной инфраструктуры на базе блокчейна»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость