Эфир упал на 15% в преддверии форка Constantinople

Делитесь и голосуйте:

Эфир неожиданно понизился в стоимости в преддверии форка Constantinople. В настоящее время стоимость монеты составляет примерно 127 долларов, а капитализация просела до уровня в 13,2 миллиарда долларов.

Из-за снижения стоимости монеты токен XRP вырвался вперед. Сейчас его капитализация составляет более 13,5 миллиарда долларов. Аналитики уверены, что явление носит кратковременный характер, из-за чего в скором времени эфир вернет показатели и будет торговаться с прежними коэффициентами.

Биткоин за последние несколько дней также продемонстрировал негативную динамику. В частности, за неделю его стоимость снизилась примерно на 9,2 процента и составила 3661 доллара. Bitcoin Cash подешевел до 133 долларов и показал худший результат из первой десятки лидеров. Аналитики отмечают, что, в отличие от эфира, предсказать поведение биткоина практически невозможно.

В конце минувшего года эфир продемонстрировал рост агрессивными темпами, но тогда такая тенденция была обусловлена ожиданием приближающегося форка Constantinople. Обновление позволит существенно повысить производительность сети, из-за чего уже совсем скоро многие токены начнут дорожать.

По мнению инициаторов хардфорка, обновленный блокчейн привлечет новых инвесторов, что положительно отразится на всем состоянии рынка.

сообщалось, что Павел Дуров подал заявку на ликвидацию компании Telegram Messenger.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость