Franck Muller выпустила роскошные часы с функцией холодного хранения BTC

Делитесь и голосуйте:

Швейцарский производитель часов премиум класса Franck Muller выпустила часы с функцией холодного хранилища для биткоина «Encrypto», благодаря партнерскому соглашению с компанией Regal Assets, инвестирующей в альтернативные активы.

Помимо того, что эти часы являются модным аксессуаром высокого класса, их цена варьируется от $9800 до $50600, они являются холодным кошельком для BTC. Сообщается, что на часах выгравирован публичный адрес на циферблате и поставляются в паре с закрытым ключом на USB-накопителе. По словам компании, «кошелек глубокого холодного хранения» не поддается взлому и использует «недетерминированные сгенерированные в автономном режиме TRNG (сгенерированные истинные случайные числа)».

В пресс-релизе Regal Assets региональный директор Franck Muller Эрол Балиян (Erol Baliyan) прокомментировал ведущую криптовалюту, заявив, что «Биткоин — это тысячелетнее золото». Он добавил:

«Биткоин-это […] идеальный брак между инновациями и личным выбором».

Encrypto можно купить как за BTC, так и за фиатные валюты. Сообщается, что компания рассматривает возможность производства функционально схожих часов, поддерживающих другие топ-пять криптовалют, таких как эфир (ETH) и XRP Ripple.

Как сообщалось, 24 мая другой швейцарский производитель роскошных часов Vacheron Constantin начнет использовать технологию блокчейн для проверки оригинальности своих часов.

В прошлом году Hublot — еще один швейцарский производитель роскошных часов — выпустил ограниченную серию моделей, посвященную 10-летию Whitepaper биткоина. Часы, Big Bang Blockchain, можно было купить только за BTC, и было выпущено всего 210 экземпляров, что символизирует фиксированное количество биткоинов в 210 тысяч (21 миллион) монет.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость