Forbes выпустит рейтинг 30 Under 30 на Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Журнал Forbes о том, что следующий выпуск ежегодного рейтинга 30 Under 30 будет выпущен на блокчейне Ethereum. По мнению авторов, это увековечит его. 

«Forbes находится в авангарде движения по объединению традиционных СМИ и решений на базе новых технологий. Запуская рейтинг 30 Under 30 на Ethereum, мы не просто отдаем дань уважения участникам, но и демонстрируем огромный потенциал блокчейна в области хранения данных», — указано в пресс-релизе. 

Директор по развитию Forbes Таха Ахмед заявил, что текущая инициатива — это только первый шаг. Журнал намерен продолжить соискания на предмет того, как Web3 может изменить способы хранения и обмена информацией. 

Ознакомиться с новым выпуском 30 Under 30 можно по ссылке. Отметим, в категории «Финансы» есть сразу несколько представителей криптокомпаний. В частности, это соучредители Sei Labs и сооснователи платформы Llama. 

Хранение информации на блокчейне

Ранее мы неоднократно рассказывали об экосистеме Filecoin, нацеленной, в том числе, на увековечивание накопленных знаний человечества. Представитель команды проекта даже на Incrypted Conference 2023. 

Фактически это децентрализованное хранилище данных. Некоторые образовательные учреждения и отдельные организации уже активно используют его, как, например, в Австралии. 

СМИ и блокчейн

Помимо Forbes, интерес к Web3 проявляют и другие издания. Среди них отметим , и . 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость