Джастин Сан: в будущем все криптобиржи станут децентрализованными

Делитесь и голосуйте:

Основатель проекта Tron и советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан дал оценку спотовым биткоин-ETF и перспективам дальнейшего развития крипторынка. В одном из недавних интервью он , что в будущем все торговые платформы станут децентрализованными.

Джастин Сан начал с обсуждения последствий одобрения спотовых биткоин-ETF в США. Он дал позитивную оценку новому продукту и предположил, что его запуск станет одним из факторов начала бычьего рынка.

«Я довольно оптимистично смотрю на восстановление крипторынка в этом году и вижу ряд положительных изменений», — заявил Сан.

Основатель проекта Tron считает, что со временем все торговые платформы станут децентрализованными. По его словам, понятие децентрализации соответствует «истинному видению блокчейна». Между тем, он подчеркнул решающую роль прозрачности и безопасности в децентрализации криптовалютных бирж.

Далее Джастин Сан осветил концепцию демократического управления криптовалютными биржами и рассказал о создании автономной децентрализованной организации HTX DAO. 

По его словам, клиенты HTX DAO смогут участвовать в голосованиях и влиять на на развитие торговой платформы. Также основатель Tron упомянул конвертацию токенов HT в HTX, которая позволит снизить комиссии на торговлю и стимулировать интерес к DAO.

Ранее Джастин Сан о сжигании 41 млн HT в рамках преобразования токена в HTX. Конвертация активов будет доступна с 22 января 2024 года по 20 января 2025 года.

Также мы писали, что Джастин Сан о готовности Tron и биржи HTX сотрудничать с ООН в борьбе с мошенничеством и отмыванием денег.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость