Disney и VeVe объявили о заключении НФТ на диснеевскую собственность

Делитесь и голосуйте:

То, что начиналось как сотрудничество VeVe и Disney в области Marvel, быстро переросло в более широкие права на цифровые коллекционные издания для платформы, об этом сообщает Newsbtc.

Среди ожидаемых IP были отмечены такие объекты Disney, как “Звездные войны”, Pixar (“История игрушек”, “Тачки” и т.д.) и другие. Объявление было впервые обнародовано на странице VeVe в Medium.

NFT персонажей Disney будут использоваться в качестве рекламного инструмента для Disney+. Какие именно персонажи будут реализованы партнерами, пока не сообщается. Кроме того, НФТ будут описаны как “Золотые моменты”, поскольку персонажи будут включать золотые версии в качестве НФТ.

Ожидается, что VeVe начнет разворачивать эти NFT до 12 ноября (это “День Disney+”). Ожидается, что покупатели NFT, по крайней мере, определенного количества NFT, предлагаемых VeVe, будут включать трехмесячную рекламную подписку Disney+ для тех, кто еще не является подписчиком. Лица, которые приобретут “ультраредкие” цифровые коллекционные предметы, включенные в релиз, получат продленную промо-подписку Disney+ на 12 месяцев. Однако акционные подписки Disney+ будут доступны только на некоторых рынках.

Контекст:
  • Экосистема Cardano получила $100 млн для финансирования DeFi, NFTs Компания Emurgo объявила, что внесет 100 миллионов долларов в фонд, ориентированный на DeFi, NFT и образование для блокчейна Cardano, как сообщает Сryptobriefing. Emurgo, коммерческое подразделение Cardano, инвестирует 100 миллионов долларов в финансирование криптовалютных стартапов на блокчейне. Компания объявила об обновлении…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость