Coinbase выкупит часть облигаций на $1 млрд

Делитесь и голосуйте:

Биржа COINBASE объявила о выкупе облигаций на сумму $150 млн со ставкой 3,625% и сроком погашения до 2031 года. Общий объем обязательств по бондам составляет $1 млрд. Срок действия предложения истекает 1 сентября 2023 года, в компании.

Инвесторы, которые примут участие в предложении обратного выкупа и продадут свои облигации до 18 августа, получат $645 за каждую $1000 номинальной стоимости ценной бумаги. Эта сумма включает в себя специальную надбавку за ранний тендер в размере $30, указано в документе.

В случае продажи облигаций после 18 августа, но до 1 сентября, когда истекает срок действия предложения, Coinbase предложит $615 за каждую $1000 номинальной стоимости облигации.

В специальном обращении к акционерам криптобиржа сообщила о выручке в размере $708 млрд за 2 квартал 2023 года.

«Второй квартал был успешным для нас. Он ознаменовал прогресс в создании более эффективной и финансово дисциплинированной компании», — отмечается в отчете.

Акции Coinbase выросли почти на 136% с начала года, согласно данным TradingView.

Акции Coinbase Global, Inc. выросли почти на 136% в 2023 году. Источник: TradingView

Ранее криптобиржа столкнулась с регуляторным давлением со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В июле она стейкинг в 4 штатах США. В августе стало известно, что Coinbase подать ходатайство об отмене иска SEC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость