CEO биржи OKX назвал 5 критериев для листинга криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор криптовалютной биржи OKX Джей Хао перечислил пять основных принципов, которыми руководствуется компания при выборе криптовалют для листинга.

По словам Хао, он часто получает запросы на листинг токенов BRC-20. Однако у компании есть определенные критерии выбора монет для спотовой и фьючерсной торговли. В своей работе платформа придерживается принципов прозрачности, стремится к развитию инфраструктуры и внедрению технологий.

«Если мы просто возьмем и разместим все существующие токены, это поможет нам заработать больше денег, но разрушит рынок. OKX не стремится стать лучшей с точки зрения количества монет, доступных на бирже. Спам в виде запросов на листинг в моем профиле X не работает», — сказал Джей Хао.

Как отметил CEO OKX, в процессе работы команда выработала пять базовых принципов выбора токенов для размещения на бирже:

  • на какой технологии работает токен, является ли он базовым продуктом;
  • популярность актива в криптосообществе;
  • информация о команде проекта и его инвесторах;
  • юридическая проверка — не нарушает ли токен действующее законодательство;
  • окончательный выбор проекта осуществляется на основе исследований, проведенных специалистами OKX.

Ранее мы сообщали, что объем торгов на NFT-маркетплейсе OKX отметку в $60 млн за сутки, обойдя платформы Blur и OpenSea. Аналитики связывают такой рост с увеличением объема торгов токенами BRC-20 и Ordinals.

12.05.2023
54 мин
3173

Напомним, в ноябре криптобиржа L2-сеть, созданную при помощи Polygon CDK. OKХ работает над улучшением стека технологий для решений по масштабированию Ethereum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость