Блокчейн-сеть Heco Chain не позволяет депонировать и выводить средства уже 2 месяца

Делитесь и голосуйте:

Известный репортер Колин Ву опубликовал очередное сообщение в Твиттере. Он отметил, что пользователи сообщества пожаловались: блокчейн Heco Chain до сих пор не позволяет вносить и выводить цифровые активы после взлома. Напомним, хакерская атака была совершена в ноябре 2023 года.

В прошлом году злоумышленники похитили примерно $86,6 млн в криптовалютах с торговой платформы HTX и из вышеназванной сети. Таким образом юзеры до сих пор не могут пользоваться своими цифровыми средствами. Кроме того официальный сайт компании не работает, а страница в Twitter и вовсе не обновляется с февраля 2023 года. Ранее известный предприниматель Джастин Сан заявил, что Heco будет работать в комбинации с сетью Tron.

Джастин Сан (Justin Sun) — китайский предприниматель и соучредитель TRON Foundation. Он также известен как создатель криптовалюты Tron (TRX) и блокчейн-платформы TRON. Бизнесмен родился 10 июля 1990 года в Провинции Цзянсу. Позднее специалист получил степень магистра в Университете Пенсильвании в Соединенных Штатах. После молодой человек поступил на программу докторской степени в Университете Глазго в Великобритании. Однако, азиатский эксперт решил оставить учебу и заняться предпринимательством в сфере блокчейн и криптовалют.

В 2017 году Джастин Сан принял решение запустить TRON Foundation, с целью создания децентрализованной платформы для контента и развлечений. Он представил TRON как экосистему, которая позволяет разработчикам создавать и развертывать децентрализованные приложения (dApps) и смарт-контракты.

Сан также приобрел популярную платформу для обмена данных BitTorrent в 2018 году и интегрировал ее в экосистему TRON. Он известен своей активной ролью в продвижении и популяризации блокчейна и криптовалюты TRX через социальные медиа и маркетинговые кампании. Позднее он стал одним из акционеров и вошел в совет директоров бирж Poloniex и HTX (бывшая Huobi).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость