Binance обновляет депозитные адреса на платформе

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 6 июля, биржа BINANCE опубликовала памятку по обновлению депозитных адресов. В ближайшее время некоторые пользователи площадки получат уведомление о том, что им нужно получить новый счет и memo (тег примечания). 

«Binance обновляет инфраструктуру своего кошелька, чтобы повысить эффективность и безопасность для своей аудитории. Мы будем удалять депозитные адреса партиями по сетям» — говорится в . 

Там же можно найти таблицу, в которой указано, для какого из активов предстоит получить новый тег примечания. В частности, это XRP, HBAR, RUNE, KAVA, IOST, STX, WAX, SCRT, INJ и другие. 

Обновить адрес депозита нужно только в том случае, если пользователь получил соответствующее уведомление на свой e-mail. Для этого достаточно пройти авторизацию в приложении или на сайте платформы. 

Но даже в том случае, если он был удален, пользователь сохранит доступ к размещенным на нем средствам. Это можно сделать в разделе «История транзакций». Binance планирует завершить обновление депозитных адресов до конца этого квартала. Напомним, в апреле биржа для ETH. Binance прибегает к такой практике не только с целью поддержания актуальности инфраструктуры, но также из-за постоянно растущей нагрузки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость