Binance готовится запустить бессрочный контракт с токеном TOKEN

Делитесь и голосуйте:

Подход Binance к бессрочному контракту TOKEN/USDT является динамичным, соответственно, спецификации контракта могут быть скорректированы в зависимости от условий рыночного риска. К условиям относится комиссия за финансирование, размер тика, максимальное кредитное плечо, начальная маржа и требования к поддерживающей марже.

TOKEN представляет собой криптовалюту, представленную командой FLOKI для своего проекта TokenFi. Таким образом разработчики FLOKI стремятся диверсифицировать своё присутствие в криптопространстве.

TokenFi — это платформа, которая упрощает и демократизирует выпуск криптовалют. Платформа предоставляет пользователям инструменты и ресурсы для успешного создания криптотокенов.

Запуск бессрочного контракта TOKEN на Binance Futures продолжает серию попаданий на криптобиржи ByBit, MEXC, BingX и KuCoin. Интересно, что листинг TOKEN на Bitget не был гладким, так как биржа исключила токен из TokenFi TOKEN всего через несколько дней после его выпуска.

В качестве оснований названы такие причины, как «подозрения в манипулировании рынком» и «злонамеренный контроль ликвидности» на децентрализованных биржах (DEX). В Bitget также выразили обеспокоенность по поводу ликвидности токена, обвинив команду Floki в добавлении в пулы ликвидности токенов всего на $2000.

Во Floki, в свою очередь, утверждают, что Bitget разместила токен без разрешения, причём это была фейковая верси, появившаяся всего за двенадцать минут до официального запуска. Именно эти действия Bitget привели к дефициту в $10 млн, поскольку стоимость TOKEN выросла.

Вечером 3 ноября TOKEN торговался на уровне $0,047, прибавив за сутки 1%.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость