Babel Finance компенсирует клиентам $ 766 млн в стейблкоинах «Recovery Coin»

Делитесь и голосуйте:

Babel Finance задолжала кредиторам $ 766 млн, так как торговый отдел компании потерял средства клиентов из-за рискованной торговой деятельности.

В недавнем заявлении Babel утверждается, что ответственность за убытки несёт соучредитель Ван Ли, который был отстранён от руководства компанией в декабре 2022 года.

В настоящий момент поставщик криптофинансовых услуг предложил погасить задолженность перед кредиторами за счёт доходов, полученных от нового проекта децентрализованного финансирования, выпускающего стейблкоины «Babel Recovery Coins».

Руководство организации считает, что новый стейблкоин может разрешить финансовый кризис криптокредитора. В связи с этим юристы работают над подачей моратория на защиту в Высокий суд Сингапура, который предпишет кредиторам не предпринимать дальнейших действий против компании в течение шести месяцев. Одновременно разрабатывается план реструктуризации.

В плане подробно описывается новый проект стейблкоина Hope, который использует биткоины и эфир в качестве залога и поддерживает свою стоимость в соответствии с долларом за счёт арбитражных стимулов для трейдеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость