Aptos Foundation и Thala Labs создали фонд с капиталом $1 млн

Делитесь и голосуйте:

Команда Aptos Foundation предприняла новые шаги для развития своей экосистемы. Она объединилась с разработчиками Thala Labs, чтобы создать фонд с капиталом $1 млн.

В заявлении команд сказано, что новая организация Thala Foundry займется запуском и развитием DeFi-протоколов. Она будет стимулировать разработчиков предлагать «уникальные стратегии и варианты использования в сети Aptos».

Andrew Makarov
суперпост
16.09.2022
12 мин
5030

В Thala Labs заявили, что рассматривают возможность увеличения общего объема инвестиций до $5 млн по мере развития проектов. Ожидается, что в процессе работы будут созданы как минимум пять новых децентрализованных протоколов на базе Aptos.

Как сообщили представители фонда, основное внимание будет уделяться проектам, решившим создать свой продукт с нуля. Также в Thala Foundry рассматривают возможность поддержки более опытных команд.

«Фонд Thala Foundry готов выделить до $250 000 для каждого проекта, чтобы обеспечить поддержку новых DeFi-решений и стратегий выхода на рынок», — говорится в заявлении Thala Labs.

Напомним, в апреле 2023 года Aptos Foundation $20 млн для программы грантов. На сайте Incrypted есть по участию в аирдропе от проекта Aptos.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость