📟 Social Fi тренд уже наступил?

Делитесь и голосуйте:

На канале я неоднократно делился упоминаниями о различных Social Fi проектах (Например, Cyberconnect или тот же Lens Protocol) с расчётом на будущий тренд! Безусловно, эти проекты остаются как никогда актуальными и, некоторые из них уже практически отработали себя. Но одними ими Social Fi не ограничивается и, на подходе у нас ещё один довольно интересный проект.

Paysenger — это социальная платформа, созданная специально для контентмейкеров, задачей которой является создание лучшего на рынке инструмента для вовлечения аудитории и заработка на творчестве.

Платформа нацелена не только на то, чтобы доход создателей/контентмейкеров зависел от усилий и размера аудитории, но и над тем, чтобы увеличить доход с помощью ежедневных заданий и вознаграждений (Получая пожертвования, продавая свои NFT и создавая контент по запросу, вы можете зарабатывать десятки и даже сотни тысяч долларов в месяц).

Всё это конечно интересно, но будем честны, на сегодняшний день, если не все, то большинство Social Fi проектов являются не более, чем прилой мотивированного трафика и, полноценному качественному развитию этого сектора потребуется ещё время. Однако упускать истории с Cyberconnect, Lens, Paysenger и им подобными не стоит, ибо никогда не знаешь, какая из этих историй молодого тренда может показать себя максимально выгодно!

На что стоит обратить внимание???

Команда проекта миксованная и, внутри преобладает много СНГ лиц, что сразу вызывает сомнения. Кто бы что не говорил, но увы в наши дни это ред-флаг ?? , но справедливости ради в команде есть не только СНГ. Так, например, в команде есть челы Timo Trippler, Ismail Malik, которые являются оладми, собиравшими сотни лямов на ICO! Также у проекта есть бабки на развитие, в них влито около 6.000.000$ на разработку (Вероятно 4.7$ лямов обычными раундами и, оставшееся за счёт грантов).

А самое интересное, так это то, что проект прошёл акселерацию ConsenSys и получил от них гранты, при этом имея сильный бэккграунд в лице Polygon и их поддержки! Надо ли говорить, что IDO проекта завершилось за секунды? (Риторический вопрос).

Ещё немного интересного!

В Paysenger будет интегрирован AI разработанный в сотрудничестве с доктором Тамаем Айкутом, ранее занимавшим должность профессора в Стэнфорде. И, не так давно BNB Chain объявили о коллаборации с Paysenger, что даёт ещё один плюс проекту

??Скоро, 6 Июля, у Paysenger состоится листинг токена $EGO на крупных биржах! (Вероятно, будет KUCOIN листинг, учитывая кампанию Burning Drop) И, хотя в IDO мы уже не можем принять участие, у нас есть возможность полудить в этой самой кампании KuCoin Burning Drop, или же принять участие в розыгрыше через бота!

??Итак, инструкция:

• Переходим в бота: ТЫК

• Выполняем задания

• Переходим на KuCoin: ТЫК

• Покупаем $KCS и дожидаемся открытия пула

• После чего вкидываем бабки и ждём результаты

DYOR

Для меня же тут открывается выгода в виде партнерства! И возможность залутать аллоку на пул с участниками Фармилки! Куда мы зайдем перед самым листингом проекта! Фаст-флип история? Или рект.. Хз ???? , узнаем позже.. Но судя по метрикам и условиям для ранних инвесторов — нужно всего 5х с момента листинга! Прям как с TENET! Куда мы зашли и забрали тело инвестции на первом же разлоке! Впереди у нас еще несколько разлоков чисто в плюс и цена монеты держится, что не может не радовать!

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость