Курс Lisk обновил исторический максимум на отметке $7.56

Делитесь и голосуйте:

В последнее время первая десятка криптовалют привлекает к себе всё внимание трейдеров; многие из них забывают о том, что есть и другие активы, движения курсов которых могут быть не менее примечательными. Курс криптовалюты Lisk, которая сейчас занимает 11 строчку в списке Coinmarketcap, вырос до уровня $7.56 и обновил исторический максимум. Вместе с этим растёт объём торгов, а значит, рост на этом может не остановиться.

Очевидно, экосистема Lisk обладает ценными преимуществами, иначе цена криптовалюты не достигла бы таких высот. Многие считали, что у Lisk нет потенциала для роста, однако, он доказал обратное и сейчас пожинает плоды всех усилий, приложенных разработчиками. Другой вопрос, имеет ли место быть обычная быстрая накачка с последующим не менее быстрым сбросом или нет.

Учитывая тот факт, что за последние 24 часа объём торгов не превышает $100 млн, можно утверждать, что для того, чтобы решительно сдвинуть курс, не потребовалось много денег. Результат этой активности — +37,34% за последние 24 часа. Это позволило курсу пробить уровень $7. Три месяца назад LSK успешно преодолел отметку $1, что на тот момент считалось важным достижением для этой относительно молодой криптовалюты. 90 дней спустя курс вырос в 7 раз. Исторический максимум был обновлён сегодня на отметке $7.56.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость