Подробный обзор Komodo (KMD)

Делитесь и голосуйте:

Пресс- релиз от разработчиков.

 

Технология блокчейн, по своей сути, является такой захватывающей, из-за ее подрывного характера, который отбрасывает тень на многие архаичные отрасли. Таким образом, многие проекты рождаются из идеи перенести старую отрасль в новую эру блокчейн. На практике, однако, очень немногие этого добиваются.

В конечном счете, причина того, почему так много людей увлечены криптовалютами заключается не в том, что у них есть власть, чтобы трансформировать какую-то одну отрасль, а они могут трансформировать общество в целом. Платформа Komodo стремится сделать именно это: не меньше, чем децентрализовать весь мир.

Это отнюдь не простая задача. Нам предстоит долгий и трудный путь, но мы начали игру и добились огромных успехов.

Набирая скорость с Komodo

Наш проект начался еще в 2014 году с целью объединения криптомира. Разработка происходит в скрытом режиме уже в течение нескольких лет, и разработанные изобретения теперь используются для питания платформы Komodo.

 

 

 

В 2017 наша команда существенно возросла. Нами всеми движет твердое убеждение, что все возможно. Ведь изменение мира требует более чем простого кодирования: требуется сделать важный шаг от ИЗОБРЕТЕНИЯ к инновации.

Итак, что же мы делаем? Возможно, лучшая аналогия-это оригинальный производитель оборудования (OEM). Можно сказать, что Komodo для блокчейна, это чем корпорация Intel является для индустрии оборудования.

Наш Стратегический План Для Процветающего Мира

Наше видение — это процветающее, децентрализованное общество. Чтобы попасть туда, необходимо строить планы и цели, которые исчисляются не месяцами, а годами или даже десятилетиями.

Мы разделили наши усилия на три отдельные цели.

  • Техническая цель: надежная платформа
  • Воспитательная цель: процветающая экосистема
  • Цель расширение возможностей: быстрое принятие

Для массового принятия криптовалюты, нужна продуманная экосистема, в которой модули будут работать как единое целое. В децентрализованном обществе, такая экосистема не строится несколькими внутренними разработчиками, а скорее тысячами сторонними проектами, работающими на основной платформе. Так как количество DApps и услуг блокчейн начинают увеличиваться в геометрической прогрессии, мы ожидаем, что обычные пользователи начнут вливаться в процесс.

Прежде чем мы можем ожидать, что сторонний разработчик разработает определенные решения для обычных пользователей, мы поставили цель построить полный набор инструментов. Наши разработчики, наиболее известные как jl777, делали именно это с 2014 года. Мы все еще в режиме глубокой разработки, и мы продолжаем строить больше возможностей на нашей платформе ежедневно.

Сейчас мы приближаемся к захватывающей критической точке, где другие проекты смогут начать использовать нашу платформу. У нас есть некоторые новые решения, которые мы можем предложить разработчикам и предприятиям; феномен будет только продолжать ускоряться, так как будет увеличиваться количество разработчиков, которые будут использовать нашу технологию.

 

Наша задача ясна: создать прочную основу для процветающей экосистемы, чтобы стимулировать рост цифровой экономики.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость