TRON (TRX) взял барьер $0,13 и достиг 1000-дневного максимума

Делитесь и голосуйте:

Tron значительно вырос в 2024 году и сегодня достиг нового 1000-дневного максимума. За последние два года TRX дважды ускорял темпы роста. Разбираемся, сделает ли он это еще раз

Раздумываете, какую криптовалюту купить? Читайте наше руководство о том, как справиться с проблемой выбора

TRON достиг 1000-дневного максимума

На недельном графике цена TRX выросла в 2024 году почти на 30%. Кроме того, она сформировала четыре последовательные бычьи недельные свечи.

Восходящее движение привело к прорыву горизонтальной области сопротивления и достижению сегодня максимума на $0,132. Это самая высокая цена за более чем 1000 дней, а точнее — с мая 2023 года. До исторического максимума TRX предстоит преодолеть еще одно сопротивление.

Недельный индекс относительной силы (RSI) подает бычьи сигналы. Он растет и только что поднялся выше отметки 70. Оба этих признака указывают на восходящий тренд.

Читайте также: Цена Shiba Inu (SHIB) растет — усиливается ли бычий импульс

Криптовалютные трейдеры и аналитики на платформе X положительно оценивают перспективы TRON.

MammonnTrading опубликовал график TRX, заявив, что это одна из самых привлекательных криптовалют и что она будет расти:

Недельный график TRX/USDT. Источник: Х

«Забавно, что я не вижу буквально ни одного упоминания Trx, хотя этот график — это абсолютная красота. Он находится в единственном режиме с 22 ноября, в то время как остальной рынок все еще испытывал трудности. До достижения исторического максимума осталось только 40%» — пишет Mammon.

Читайте также: Будет ли коррекция биткоина после халвинга

Прогноз TRX: когда ждать новых максимумов

Дневной таймфрейм тоже поддерживает продолжение роста монеты.

Ценовая динамика показывает, что TRX с декабря 2022 года растет вдоль восходящей линии поддержки. В сентябре 2023 года на графике сформировалась еще одна, более крутая восходящая линия поддержки.

Результаты волнового анализа Эллиотта предполагают, что эта более крутая линия, вероятно, является третьей волной в пятиволновом восходящем движении.

Соотношение первой и третьей волн как 1:1,61 может привести цену к максимуму на $0,140, который будет располагаться на 10% выше текущей цены. Это позволит TRX приблизиться к вершине 2021 года на уровне $0,181.

Несмотря на бычий прогноз, внезапный отскок TRX от текущих уровней может спровоцировать падение на 15% до восходящей линии поддержки на $0,110.

Trusted

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость