SEI продолжает декабрьский рост, обновив исторический максимум

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Цена SEI стремительно росла с ноября и вчера достигла нового исторического максимума.

С 19 декабря ралли значительно ускорило темп, что привело к появлению шести бычьих дневных свечей за восемь дней.

Торгуйте альткоинами с низкой комиссией на криптобирже OKX! Подготовили полный обзор популярной торговой платформы с широким функционалом.

Цена SEI выросла после падения до минимума в $0,094 19 октября. Восходящее движение ускорилось 22 ноября, что привело к прорыву выше предыдущего исторического максимума.

После этого цена сформировала еще один более высокий минимум достигла нового пика в $0,537.

Дневной индекс относительной силы (RSI) поддерживает продолжение роста. Индикатор отбился от линии тренда медвежьей дивергенции и движется вверх.

Известные на просторах «Твиттера» криптотрейдеры и аналитики сохраняют бычий настрой в отношении будущего ценового тренда SEI. И @Nebraskangooner, и @CryptoTony отметили прорыв выше предыдущего исторического максимума и последующий ретест, и предполагают, что восходящее движение продолжится.

Волновой расчет также подтверждает возможность дальнейшего роста. Согласно ему, цена SEI находится в третьей волне пятиволнового восходящего движения. Подволновой расчет показан на графике черным цветом.

Если расчет верен, альткоин может достичь следующей цели на уровне $0,58, что на 25% выше текущей цены. Закрытие выше этой отметки приведет к росту на 75% до следующего сопротивления на уровне $0,81.

Несмотря на этот бычий прогноз, сильное отклонение цены в области $0,58 будет означать, что вершина достигнута. В этом случае SEI может упасть на 20% до области поддержки $0,37.

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость