Прогноз развития альткоинов на 2018, какие криптоактивы будут расти в цене?

Делитесь и голосуйте:

Государство с 2017 плотно занялось ICO проектами: если в первом потоке оно сосредоточилось на общих фразах и запретах, то сейчас перешло к веерному наступлению по разным фронтам. Собственно, в связи с этим ICO будет развиваться в денежном выражении, но только это уже перестанет быть ICO:В первую очередь это реальный сектор, который в России зародился через такие сервисы, как: Колионово, Машкино, MilkCoin, ZrCoin (внимание — скам!), Sosnovkino (внимание — скам!) и т.д.

Поэтому настоятельно рекомендую посмотреть в сторону Comsa и аналогов. Институционалы должны войти в рынок бурным потоком после регулирования, чтобы понять как именно — лучше всего посмотреть на историю Алишера Усманова или вспомнить про незабываемого Илона Маска.

Это будет громко, поверьте! Наконец, само государство, об этом по-моему забыли все, кроме тех, кто на мели (чтобы понять намёк — зрим в сторону LavkaLavka, Русской майнинговой компании и т.д.): оно ведь тоже будет входить в ICO. По-своему: безобразно и дряхло. Но деньги это даст.Поэтому ищите площадки для ICO (мне нравятся — https://www.kickico.com/, https://descrow.com/ — изучайте их развитие. В этом же русле — смотрел бы на проекты-интеграторы, т.к. они делают в общем-то глобально ровно то же самое :: упрощают вход потенциальных клиентов.В играх, например, у нас был https://nitro.live/ В e-commerce отметил бы https://flogmall.com/ В фин. среде — http://coss.io/Следующее направление, которое мне очень сильно не нравится, но которое будет развиваться — уход от PoW в сторону (L, M, D…) PoS-систем, т.е. в сторону скорости, которая нужна лишь для того, чтобы… ускорять то, что работает быстро лишь потому, что это нужно спекулянтам.

В этом смысле стоит внимательно следить за Хардфорком Эфириума, не забывать, на сколько дешевле стоит ETC, а также про конкурентов Сети Виталика :: Cordano, Nem и т.д. Конечно, на Голде, Кэше и т.д. заработают все, если не многие :), но я принципиально против извращения принципа частных денег через идею спекуляции. Тем не менее — понятно, что Bitcoin как транзакционная валюта — уже нонсенс.

К сожалению — нонсенс, но это факт. Поэтому смотрю в сторону быстрых блокчейнов :: Битшары во всех проявлениях (но только не EOS!), Litecoin, IoTA. Кэш на этом уже своё сыграл, когда в Сеть попала полуутка об «отказе от Bitcoin». Наконец, можно зарабатывать и на том, на чём я лично точно зарабатывать отказываюсь — на сервисах массовой жадности :: EOS — как раз классика. Но о ней и подобных — будет позже и многим подробнее.В целом, фундаментальный анализ — то, что поможет Вам развивать свои идеи о криптовалюте и криптоактивах в целом, технический анализ здесь работает весьма и весьма интересно, впрочем, ряд наблюдений когда-нибудь опишу.

Теперь о глобальных рынках, где криптовалюта, смарт-контракты и автоматизация в целом нужны как воздух, а значит — на средне- и долгосрочной перспективе именно такие криптоактивы будут расти в цене:IoT — рынок на триллионы устройств и триллионы долларов. Скажем, если IoTA, несмотря на всю свою дырявость, сырость и т.д. займёт там хотя бы 1% — капитализация её будет явно высокой, т.к. теорию большего дурака никто не отменял; Киберспорт — по-моему, здесь ещё не все поняли, но речь тоже идёт не о миллиардах, поскольку много сопутствующих, смежных рынков, плюс — рост аудитории после VR ожидается по экспоненте, поэтому киберспортивные, правильные ICO, то, с чем Synergis готов работать и работает уже.

Мобилизация всего — мобильный майнинг, околосоциальный майнинг (bitrad.io, bitwalking и т.д.), видео-торговля и т.д. — всё это завязано на мобилизацию и носимые IoT, поэтому блокчейн и ICO-проекты в первую очередь, завязанные на этой сфере — перспективны.Конечно, можно бесконечно перечислять частности, но это не наша задача: мы говорим о тенденциях, рынок — следует им. Или нет :: ломки бывают в любом направлении по разным причинам. Об этом мы говорим тоже.

Последнее, на что стоит обратить внимание — разного рода мультиблокчейны, смарт-токены и децентрализованные инструменты объединения (Bancor — хоть он и сыр, RuDex и подобные): да, polkadot вновь сыграла по принципу «нас взломали» (второй раз и намного), но всё же единство и унификация — то, к чему привык пока человек. Поэтому подобные проекты будут развиваться, даже если будут слишком плохи. Новости криптовалютного рынка и майнинга:Сбербанк России вступил в ассоциацию развития блокчейна EthereumCoinbase заявила о поддержке предстоящего хардфорка SegWit2x (B2X)

В блокчейне Bitcoin Cash состоялся хардфорк без разделения сетиНовый день - новые рекорды! Биткоин уже вырос до $11 000 за 1 BTCБиткоин берет новую планку по пути к $20000, сегодня курс достиг $19800

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость