Предсказания бычьего тренда: Byzantium поднимет цену Эфириум до $400

Делитесь и голосуйте:

Только вчера цена Ethereum пробила смогла пройти отметку в $300 и достигнув $305,62, с ростом в 5,64% за последние сутки. Это признак того, что рынок меняет свою структуру. Однако, следующим катализатором роста стоимости валюты может стать форк сети Ethereum — Byzantium.

Ранее запланированный на 9 октября, форк был перенесен на 17 октября, и как отметил Виталик Бутерин: «Это было умное решение». Главной целью переноса – стало желание успешной адаптации форка майнерами.

Апгрейд Byzantium поднимет уровень приватности в блокчейне Эфириума. Аналогичный тип разработки применен в блокчейнах Zcash и Monero, которые популярны на рынке криптовалют и в сообществе. Также для Ethereum запланирован ряд других улучшений, что сделает его еще более привлекательным для инвесторов.

Для многих криптоэнтузиастов форк Ethereum – главное событие октября. Поэтому ожидается оживление бычьего ралли и дальнейший рост цены ETH вплоть до $400.

Предполагается, что в случае принятия и массового использования приложений на Ethereum в сфере B2B, криптовалюта получит дополнительный импульс для развития. Если блокчейн начнет применяться в коммерческой сфере, то рост ETH может усилиться до $1000 и более.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость