Перед судом с SEC Джастин Сан возобновил работу TRON Foundation

Делитесь и голосуйте:

В заявлении, поданном в суды Южного округа Нью-Йорка, команда юристов Джастина Сана отложила предстоящий судебный процесс по обвинению в мошенничестве и манипулировании рынком (уже третья задержка на данный момент).

В первоначальном иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в марте прошлого года, утверждалось, что ДеАндре Кортес Уэй (он же SouljaBoy), Остин Махоуни и Джастин Сан принимали платежи за рекламу, которая не обозначалась таковой, и манипулировали рынками токенов TRON и BTT (BitTorrent).

Кортес Уэй проиграл иск по умолчанию, а Махоуни достиг мирового соглашения в августе 2023 года. Сан отложил свой ответ на неделю после вынесения заочного решения против Махоуни, чтобы заявить потом, что он будет бороться с SEC.

В сентябре Сан отложил первое появление в суде по трём причинам: необходимость реорганизации TRON Foundation, необходимость дождаться результата по делу SEC против Ripple Labs и потребность в большем времени для достижения соглашения с SEC.

Выступление снова было отложено в декабре, когда Сан запросил больше времени для себя, BitTorrent Foundation, TRON Foundation и Rainberry, всех принадлежащих и контролируемых Сану организаций, чтобы унифицировать свои «сроки подачи заявлений» и «изучить возможное решение по жалобам SEC».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость