Курс криптовалюты ID взлетел на 22% на фоне информации о будущем листинге на Upbit

Делитесь и голосуйте:

Стоимость криптовалюты SPACE ID (ID) существенно увеличилась в последние несколько часов. Котировки цифрового токена выросли на 23,1% за минувшие сутки. Дело в том, что создатели крупнейшей криптобиржи Южной Кореи Upbit объявили о добавлении нового рынка ID/BTC.

Известный аналитик Колин Ву напомнил, что SPACE ID — это 30-й проект BINANCE Launchpad. Согласно данным на 11:45 по московскому времени 30 ноября 2023 года, котировки токена ID подскочили до значения $0,32. Рыночная капитализация проекта составляет $140,63 млн. Дневные объемы сделок равняются $171,39 млн. Это значение взлетело на 541% по сравнению со цифрами предыдущего дня.

Представители пресс-службы отметили, что ID поддерживает депозиты только в сети Ethereum. Кроме того участникам рынка будет обеспечена безопасная торговая среда и предоставлена точная информация о криптовалюте. Представители биржи отметили, что «из-за резких колебаний цен на ранних этапах, могут возникнуть убытки».

Каждому пользователю необходимо убедиться, что он включен в список бизнес-операторов виртуальных активов, поддерживаемых Upbit прежде чем осуществлять депозит в ID. Процедуры ввода и вывода средств могут осуществляться только на адрес личного кошелька, для которого завершена «проверка владения».

Space ID — это комплексная платформа службы имен Web3. Она может регистрировать, осуществлять транзакции и управлять различными службами имен в экосистеме децентрализованного Интернета. Пользователям позволено торговать службами имен, уже используемых в различных сетях блокчейнов, таких как Ethereum и Arbitrum, или создавать новые.

Служебный токен ID можно использовать для участия в управлении платформой, торговли активами на площадке и оплаты комиссий. Space ID стремится предоставить людям единую услугу, которая объединит службы имен всех сетей блокчейнов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость