Криптобиржа Binance — как торговать на площадке, особенности и опции

Делитесь и голосуйте:

 

Binance – самая популярная криптовалютная биржа на март 2018 года. Основана в 2017 году и быстро вошедшая в число ведущих криптобирж мира по среднесуточному объему торгов. В январе 2018 года Binance стала лидером по объему торгов среди всех криптовалютных бирж в мире. Основатель биржи Changpeng Zhao, раньше активно работал на OKCoin, Blockchain.info, Bloomberg. В феврале 2018 вошел в список криптовалютных миллиардеров Forbes. Наибольшей популярностью у трейдеров, торгующих на Binance, пользуются пары:NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC, BNB/BTC.

Binance Coin (BNB) – это собственная криптовалюта биржи Binance, которая была выпущена с целью привлечения начального финансирования через ICO. Монету можно использовать в краткосрочной торговле (35 торговых пар, при использовании BNB комиссии биржи ниже) или покупать в долгосрок. BNB очень быстро растет с каждой новостью о развитии и улучшении биржи. Криптобиржа BINANCE выгодно выделяется на фоне конкурентов низкими сборами за торговлю на платформе (0,1%) и быстрой обработкой транзакций. Технология Binance позволяет бирже обрабатывать до 1,4 млн ордеров в секунду. Как создать аккаунт и начать торговать на Binance Для того чтобы просматривать рынки на Binance регистрация не требуется. Однако если вы захотите заключить сделку, вам потребуется создать аккаунт и выполнить ряд простых действий. Чтобы перейти на главную страницу биржи Binance, нажмите на кнопку «Начать торговлю» в верхней части этой страницы.

После этого вам потребуется нажать на кнопку «Регистрация», ввести email-адрес и пароль. На email, который вы использовали при регистрации, придёт письмо с ссылкой для подтверждения аккаунта.

После ввода данных нажимаем галочку о согласии с условиями обслуживания (русский вариант перевода здесь хромает, да), и переходим к следующему этапу. Нужно будет передвинуть ползунок так, чтобы отдельный фрагмент пазла совместился с основным изображением.

Теперь, когда ваш аккаунт был подтверждён, вы можете зайти на Binance, используя email/ID пользователя и пароль. Чтобы не стать жертвой мошенников, убедитесь, что в адресной строке вашего браузера указан верный адрес, имеющий префикс «https://». На следующем этапе вам предложат активировать двухфакторную аутентификацию. Настоятельно рекомендуем это сделать, чтобы обезопасить свой счёт от действий злоумышленников.

Для того чтобы пополнить счёт, перейдите на вкладку «Актив» (Funds) -> «Снять наличные с депозита» (Deposits Withdrawals) в верхней части страницы. Здесь вы увидите список поддерживаемых криптовалют. Найдите интересующую вас криптовалюту (по умолчанию они расположены в алфавитном порядке), и нажмите на кнопку «Депозит».

После этого на экране появится адрес, на который вам необходимо отправить свои средства, чтобы пополнить счёт. Вы можете либо скопировать цифробуквенный адрес, либо отсканировать QR-код, если используете мобильный кошелёк.  Через несколько минут после отправки транзакции сумма вашего депозита отобразится в колонке «Заказ заморожен» (In Order), а после получения достаточного числа подтверждений — перейдёт в колонку «Доступный Баланс» (Available Balance). Теперь вы можете приступать к торговле. Для этого перейдите на вкладку «Торговый центр» (Exchange). Новым трейдерам предпочтительнее выбирать «Основной» торговый центр (Basic), поскольку вкладка «Авансировать» (Advanced) отличается более сложным интерфейсом.

Справа вы увидите колонку с доступными торговыми парами. Выберите интересующую вас. Если вы пополнили свой счёт биткоинами или Ethereum, у вас сразу же появится возможность купить большое число разнообразных криптовалют. На бирже бинанс трейдерам доступно 2 вида ордеров: Limit и Market. При выставлении лимитного ордера, вам нужно вписать цену открытия, количество криптовалюты и нажать на кнопку купить или продать. При рыночной торговле доступным к заполнению будет только поле для указания количества криптовалюты.

Кроме того, используя собственный токен биржи Binance BNB, вы можете сэкономить 50% на комиссиях при заключении сделок. Если вы хотите воспользоваться эти предложением, купите токены BNB за биткоины или Ethereum и используйте их для дальнейшей торговли на платформе. На бирже бинанс трейдерам доступно 2 вида ордеров: Limit и Market. При выставлении лимитного ордера, вам нужно вписать цену открытия, количество криптовалюты и нажать на кнопку купить или продать. При рыночной торговле доступным к заполнению будет только поле для указания количества криптовалюты. Когда вы выберете интересующую вас пару, кликните на неё и введите число токенов, которое вы желаете купить, в графу «количество» (Amount) ниже графика, отображающего движения курса. После этого нажмите «Купить» (Buy) и подтвердите действие.

После покупки новой криптовалюты вы сможете найти её в своём кошельке. Снова перейдите на вкладку «Актив» -> «Снять наличные с депозита», и найдите только что купленную криптовалюту. При необходимости нажмите на кнопку «Снятие» и выведите средства на собственный кошелёк или другую биржу криптовалют. Официальный сайт биржи https://www.binance.com

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость