Краны Ripple: обзор самых доходных кранов Рипл

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Что такое краны Ripple
  2. Ripple краны с моментальным выводом
  3. Накопительные краны Ripple
  4. Скамовые Рипл краны

Ripple краны

Краны Ripple позволяют зарабатывать небольшое количество XPR за просмотр рекламы, прохождение капчи или регулярное посещение сайта. С помощью таких сервисов можно быстро получить Рипл без вложений и специальных знаний, что актуально для новичков.

Краны Рипл, как и остальные, бывают накопительными и моментальными. Два основных условия для начала заработка на кране — криптовалютный кошелек и регистрация на сайте крана.

Ниже мы подробно расскажем, что такое краны Ripple, как они устроены, а также дадим ссылки на лучшие площадки.

Что такое кран Рипл

Краны Ripple — это сайты, которые выплачивают пользователям небольшое количество XPR за прохождение капчи, просмотр рекламы или выполнение других несложных действий. Сами краны зарабатывают на показе рекламных объявлений или переходе юзеров по ссылкам, в общем — за счет привлечения трафика.

Краны вообще, и Ripple не является исключением, делятся на:

  • Моментальные — интегрируются с криптовалютными кошельками или микро-кошельками, на которые сразу же (или по запросу) выводятся заработанные пользователем токены. У них нет порога вывода, поэтому забрать свои честно накликанные можно в любой момент;
  • Накопительные — могут работать с теми же кошельками, что и моментальные, с тем отличием что вводится минимальный порог вывода. То есть, чтобы забрать деньги, нужно собрать определенное количество XPR. Обычно такие краны предлагают выгодную реферальную программу и неплохую награду, но работать стоит только на проверенных платформах, которые реально платят.

Общий алгоритм работы на всех Ripple кранах примерно одинаков:

  1. Регистрируемся.
  2. При необходимости привязываем кошелек.
  3. Проходим капчу или смотрим рекламу.
  4. Получаем средства на местный счет.
  5. При достижении порога выводим заработанную криптовалюту XRP на внешний кошелек.

С моментальными кранами и микрокошельками еще проще — вставляем адрес микрокошелька, проходим капчу и получаем награду в валюте сразу же. Даже регистрироваться на кране не всегда нужно.

Из выше написанного делаем вывод, что для работы на Рипл кране понадобится:

  • Кошелек XPR;
  • Микрокошелек — это может быть Faucethub, Coinpot или ExpressCrypto.

Если ваш ADBlock предусмотрительно отключен, а публичный ключ кошелька скопирован в буфер обмена, то скроллим к следующему разделу.

Моментальный вывод Ripple из кранов 

Если честно, то кранов, заточенных исключительно под Ripple нам найти так и не удалось (их вообще, относительно мало). Однако мы нашли мультивалютные краны с моментальной выплатой. Это:

Coinsking

Главная страница Ripple крана Coinsking

Это молодой мультивалютный кран для заработка Ripple (возраст домена — 148 дней) с удобным сайтом и автоматическим клеймом. Вставляете свой ID кошелька ExpressCrypto, проходите капчу и каждый час вам отправляют награду прямо на кошелек. Сайт для этого должен быть постоянно открыт.

??
Указанная при выборе валюты сумма — это не сумма разовой выплаты (скорее всего это размер ежечасных выплат в этой валюте), в час можно получать 0,001 - 0.002 XPR. 

Для привлечения рефералов доступна ссылка, которую, впрочем нужно оформить самостоятельно — вписать номер кошелька и название валюты. Вознаграждение за реферала — 10%.

Официальный сайт Coinsking

Forumcoin

Главная страница Ripple крана Forumcoin

Мультивалютный кран для получения Ripple с возрастом домена в 1300 дней, что уже хороший признак. Сайт отличается простотой и отсутствием времени ожидания для сбора монет — частоту клэйма определяет сам пользователь. Правда есть лимит — не более 40 клеймов в сутки.

Кран предлагает 0,0022-0,0027 XPR за клик с моментальным выводом на ExpressCrypto. Можно получить дополнительную награду за «подтверждение человека», правда, при клике на ссылку просто перебрасывает на рекламный сайт без какого-либо результата.

Реферальная программа ограничивается ссылкой внизу страницы, которую также нужно оформить самостоятельно. За каждого реферала — 15% награды, при максимальном ограничении в 41 реферал.

Официальный сайт Coinsking

Shoppingpals

Страница крана Ripple на Shoppingpals

Мультивалютный кран Рипл с автоклеймом, который позволяет параллельно собирать награду в различных монетах (для каждой нужно открыть криптовалютный кран в новой вкладке). Копируем адрес ExpressCrypto и получаем ежечасные выплаты 0,001-0,0012 XPR.

Для реферальной программы есть ссылка внизу страницы, по примеру предыдущих кранов.

??
Предупреждение! Кран — просто хламохранилище второсортной рекламы и даже если просто держать страницу открытой, то она сильно грузит ОЗП и браузер, поэтому для маломощных ПК не лучший вариант.

Официальный сайт Shoppingpals

Заработок Рипл на кранах 

Накопительных кранов Ripple немного, но работают они долго и выплачивают стабильно, поэтому заслуживают доверия. Среди проверенных сервисов:

Xrpfaucet

Главная страница Ripple крана Xrpfaucet

Простой, понятный и удобный Ripple кран с ежечасными выплатами в размере 0,0001-1 XPR. Судя по статистике вывода, минимальный порог составляет 1 XPR.

Преимущество в том, что вывод проводится непосредственно на Ripple кошелек, поэтому микроваллеты не нужны. Для клэйма достаточно ввести адрес кошелька и пройти капчу.

Чтобы поддерживать аккаунт активным нужно клэймить хотя бы раз в 30 дней. Поддержка активности нужна для накопления порога вывода. Этот Рипл кран работает без регистрации.

Информации о реферальной программе на главной странице нет, скорее всего, она отсутствует.

Официальный сайт Xrpfaucet

Coinfaucet

Страница клейма Ripple крана Coinfaucet

Один из самых комфортных и простых в использовании Ripple кранов. Отличается качественно оформленным сайтом без засилья рекламы. Работает по принципу лотереи — юзер «крутит барабан» и в зависимости от выпавшего числа получает определенное количество XPR. Вывод проводится на Ripple-кошелек при достижении порога в 1 XPR. Для регистрации нужна только почта. Доступны промокоды.

Реферальная программа выведена в отдельный раздел сайта, включает реферальную ссылку и баннеры. За каждого реферала сайт предлагает 50% награду.

Официальный сайт Coinfaucet

Evexrp

Страница клейма Ripple крана Evexrp

Работает по тому же принципу, что и предыдущий кран Ripple и практически не отличается функционалом. Дизайн сайта прост и приятен, реклама органично вписана и не мешает. Вывод на Ripple-кошелек при достижении порога в 1 XPR. Правда,  промокодов нет.

Рефералка выведена в отдельный раздел, где есть ссылка и счетчик заработанных монет. Награда за реферала — 30%.

Официальный сайт Evexrp

Ifaucet

Домашняя страница платформы Ifaucet

Мультивалютный кран с большим количеством рекламы. Не самый удобный для работы, но предлагает различные способы заработка — шотлинки, краны, автокраны.

Автокраны работают для трех валют — Bitcoin, Litecoin, Dogecoin. Остальные инструменты позволяют накапливать внутренние токены, которые при выводе можно конвертировать в нужную криптовалюту. Вывод на ExpressCrypto при достижении порога в 120 токенов.

Для реферальной программы предусмотрен отдельный раздел на главной странице, где есть готовая реферальная ссылка, баланс отчислений от рефералов и их счетчик. Награда за реферала — 10%.

Официальный сайт Ifaucet

Еще несколько кранов Рипл вы найдете в видео ниже:

Краны Ripple
Нерабочие краны Ripple

Традиционно при поиске кранов для этой статьи мы попали на битые ссылки и даже скамеров. Обходите стороной:

RippleFree — по виду качественный накопительный кран, но отзывы в сети свидетельствуют, что ребята постоянно повышают порог, чтобы юзер не мог вывести XPR.  
ProCoinAdvice — сайт вроде рабочий, но по сути это не кран, а его видимость. Получить награду тут невозможно — при нажатии на клэйм перебрасывает на сторонний сайт. Кроме того, промышляют не очень приличной рекламой.  
Konstantinova — кран листится во многих рейтингах но по факту его уже нет. При переходе попадаем на ненайденную страницу.
EbCoin — позиционируется как кран, но это сервис для создания шотлинков. Заработать на нем действительно можно, только для этого нужно публиковать свои ссылки для привлечения юзеров. В общем, это далеко не про краны.

В целом же заработать Ripple можно на многих надежных и проверенных кранах, как специализированных, так и мультивалютных. Среди чисто XPR-сервисов мошенников относительно мало, за исключением разве фишинговых сайтов популярных площадок, но при выборе мультивалютного крана будьте осторожней и проверьте по крайней мере отзывы.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость